Дорожная ситуация в Долинском районе

Дорожная ситуация в Долинском районе

Трассу Долинск-Стародубское сложно назвать дорогой.

Из-за ремонтных работ затруднен проезд транспорта не только из-за отсутствия дорожного полотна, но и из-за невежества водителей.

В выходной день 21 февраля очевидцы простояли в пробке минут 40 в ожидании своей очереди проехать проблемный участок дороги, который позволяет проехать только в одном из направлений. 

Имея приоритет на дороге согласно дорожному знаку, автомобилисты искренне недоумевали при продолжительном простое и наблюдая, как встречный поток не торопясь проезжал мимо.

Слишком большой участок дороги непригоден для проезда из-за неубранных пластов асфальта

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна, 22 февраля 2015, в 18:18 +3
Комментарии
Написано 24 февраля 2015, в 11:07
Я тоже удивленна, что они зимой начали делать ремонт, тем более асфальт все равно сейчас не будут класть. Зачем вздернули сейчас все это? Хотя я ни чему не удивлюсь уже!
+2
Написано 24 февраля 2015, в 11:37
вопросы к дорожникам в первую очередь, так как движение на время ремонта работ никак не организовано. и смысл было в зиму затевать ремонт, вот не удивлюсь что в будующем все попучит то что они отсыпают в морозы и перепады температур.
0
Написано 27 февраля 2015, в 19:59 Отредактировано 27 февраля 2015, в 20:02
Амид, Вот что я вам скажу как дорожный мастер. Строительство дороги а имено подготовка: отсыпка и тому прочия, начинается всегда зимой. Все куветы и стоки для отвода воды тоже делаются зимой пока промерзшая почва. Это во первых. А во вторых когда снег растаит то эта дорога не куда не дениться, и пучить её не будет. Основания дорожнова полотна пробивают котками. А перво начально ложат негаборит. А летом уже будут ложить асвальт. Так что нужно потерпеть. А не вожмушаться . ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ЧТО ЖЕ НЕ ПОЙДЕТИ ДОРОГИ СТРОИТЬ.!!!!!
+1
Написано 30 марта 2015, в 14:44 Отредактировано 30 марта 2015, в 14:44
Евгений Таныгин, Евгений, согласна с Вами, что ремонт дороги - это очень трудоемкий процесс, но речь не о том. Многих возмутило отсутствие регулировщика движения. На обочине дороги стоял знак "приоритета", однако все пропускали поток встречных авто и как результат простояли в пробке очень продолжительное время.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Масленица в Яблочном
Масленица в Яблочном
Разгрузить Холмск: Дорога Яблочный-Пятиречье
Разгрузить Холмск: Дорога Яблочный-Пятиречье