Ничего не видим, ничего не слышим...

Ничего не видим, ничего не слышим...

Вот такими словами можно описать то, что творится под окнами Корсаковского управления капитального строительства.
  Уже больше месяца я слежу за этой историей, но ничего не меняется. Возле здания паспортного стола, в этом же здании расположен Следственный комитет и управление капитального строительства Корсаковского городского округа, из канализационного люка больше месяца вытекают стоки. Они текут прям рекой, все это вытекает на проезжую часть, мимо тротуара по которому ходят пешеходы и мамы с колясками. На проезжей части образовалась большая лужа из канализационных стоков, все это машины разносят по улице, а львиная доля стоков стекает в речку, которая впадает в Анивский залив. При этом в округе стоит ужасная вонь, люди идут ругаются, закрывают носы. Вот вам и экология. Но ничего не меняется.
  Набираю номер МУП "Водоканал КГО" на другой стороне трубки, женщина посоветовала обратиться в диспетчерскую службу, но там вообще не берут трубку, такое ощущение, что специально вот кстати номер диспетчера 84243545190
Хочу отметить, что каждый день мимо этого безобразия проезжает мэр города Лада Мудрова, когда едет на работу и с работы.  Правда всегда она в солнечных очках едет, не видит наверное.
  На работу и с работы каждый день едет и руководитель департамента городского хозяйства Д. А. Юфин, он тоже проезжает мимо этого безобразия. А вот руководитель УКСа С. Гудзовский не только приезжает на это место на работу, но и прям возле это люка ставит свою машину, но тоже ничего не видит, а может и не хочет видеть.
Если этого не видят чиновники, то о чем может вообще идти речь? 
Хочу обратиться ко всем вышеперечисленным чиновникам, займитесь своими должностными обязанностями и наведите в городе порядок. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ярославчик, 27 марта 2015, в 12:34 +9
Комментарии
Написано 28 марта 2015, в 18:19
Им очень полезен этот запах,они без него как без дезодоранта.Какая власть,такой и запах.От вашей Мудровой дерьмом и несёт.
+6
Написано 28 марта 2015, в 19:53
VLадимир, Все верно вы сказали.
+2
Написано 28 марта 2015, в 20:43
Своё ...овно не пахнет!
+2
Написано 29 марта 2015, в 17:45 Отредактированно 29 марта 2015, в 17:46
это там же, у канализационной станции № 2? районный следственный комитет в дерьме, УКС в дерьме,мэр и вице-мэр по городскому хозяйству и ЖКХ по гланды в дерьме! Беган,Клейменов, вам не стыдно? куда бы еще написать о беспределе в Корсакове? везде писали уже, третий год пишем,"Водоканал"штрафуют-дерьмо течет...
+3
Написано 30 марта 2015, в 08:15
Сандра Клайд, Да это одно и тоже место.
+2
Написано 31 марта 2015, в 09:01
Надо новому губернатору показать!
+2
Написано 31 марта 2015, в 09:26
Анфиса Черненко, Я еще не видел, отремонтировали или нет.
Но говорят, что вчера Юфин там работами руководил.
Значит уже прочитали информацию на сайте.
+3
Написано 6 апреля 2015, в 09:25
Канализацию отремонтировали.
А это значит, что общественный резонанс помогает решать проблемы в городе. А тем более, что наша Корсаковская администрация боится публикаций в СМИ.
+1
Написано 6 апреля 2015, в 21:53
Я очень часто бываю в Корсакове....и каждый раз удивляюсь : " город-порт-морские ворота....и в такое Г...превратили....дорог вообще нет ( те, кто жалуется на Южно-Сахалинские, приедте в Корсаков)...про тротуары я вообще молчу...можно было сделать такую красотищу (я всегда восхищаюсь обилием рябины в городе, вот только остальное все портит)....нет ни одной урны, только рядом с магазинами и то, не всеми...в общем мрак
+1
Написано 7 апреля 2015, в 11:59
ky-ky87, Рябины к сожалению начали спиливать.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Свалки в центре города
Свалки в центре города
Как живется простому пешеходу в Южно-Сахалинске
Как живется простому пешеходу в Южно-Сахалинске