Утро. Понедельник. Пляж.

Утро. Понедельник. Пляж.

Это каждое утро понедельника рядом с пляжем. Сколько пройдет времени до того момента , когда отдыхающие видя это безобразие начнут бросать мусор не в эту кучу, а где попало? Неужели нет возможности все это вывезти вечером в воскресенье? 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: 4ehov4anin, 17 августа 2015, в 20:50 +7
Комментарии
Написано 17 августа 2015, в 22:00
Да... кучка неприятная. Она, видимо, начинает расти ещё в пятницу. В субботу приезжали, она уже была, в воскресенье увеличилась. Радует, что люди всё же достаточно аккуратно закручивают мусор в пакеты и несут именно к помойке. И с пляжа многие подбирают и уносят всякий чужой хлам. Сознательность граждан повышается
+5
Написано 18 августа 2015, в 16:47
Понаехавшая, вот с языка сняли. Все же стараются вывозить к контейнерам, а вот контейнеры вывозить не спешат. Хоть бы увеличили их количество.
+1
Написано 17 августа 2015, в 22:03
Конечно огромный минус коммунальным службам, но все же это лучше, чем такая гора мусора будет разбросана по всей прибрежной полосе пляжа.
+6
Написано 18 августа 2015, в 09:18
в Лесном на выходных наблюдали почти такую же гору мусора прям на пляже! Собрали два здоровенных мешка бутылок от прозрачной жидкости и кучу пластика. Каждый раз в голове не укладывается, как у "людей" хватает совести оставлять ЭТО на природе!!!
+4
Написано 18 августа 2015, в 09:36
J Surf Club (Johnny_Di), в Лесном, чуть дальше приехали на полянку, с который в прошлый раз повывозили весь мусор. Ужас, салфетки, вся усыпана бычками, одноразовыми вилками, ложками, какими то этикетками от чего-то из мельницы (замучилась все собирать и жечь), детский кораблик, а в кустах на тропинке к ручью О радость! Сурпрайз! Два акуратно связанных мешка с бутылками и пр.мусором, ну молодцы, чё, типа прибрались.
+6
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сотни южносахалинцев и гостей города «улыбались солнечному дню» в минувшее воскресенье.
Сотни южносахалинцев и гостей города «улыбались солнечному дню» в минувшее воскресенье.
Судьба человека
Судьба человека