Лучший город - Южный???

Лучший город - Южный???

Много говорится о том, что надо сделать город самым лучшим. Многое и делается в этом направлении. Но существуют индивиды, которые своими действиями портят все начинания. 

Итак, занесли меня мои ноги к Дому Торговли и решили они пойти не проторенной дорожкой через рынок, а выйти через "временную" ярмарку, по крайней мере когда возводили эти сарайчики напротив дома торговли их так назвали. Вообщем понесли ноги по " технологическому " проезду, который выходит к проспекту Мира и встал я как вкопанный перед цепью металической, кем то заботливо натянутой поперек дороги меж двух столбиков металических. Стоял и думал. Ладно я, цепь подниму под ней пройду. А постарше кто, да с колясками да прочие люди которым труд чужой не жалко. Те столбики обойдут по травке мягкой и натопчат тропы " козлиные". А потом опять дегьги народные потратят на Востановление  газончика. И так и будет. Один делает. Другой от ума " великого" цепи вешает. А людям приспосабливаться приходиться и уничтожать то, что первые сделали. 

Короче, откуда такие креативщики я не знаю и куда мэрия смотрит тоже. Могли бы и по рукам дать.  Так что до лучшего города нам еще далеко. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: ostrovsakhalin, 3 октября 2015, в 20:48 +1
Комментарии
Написано 3 октября 2015, в 20:55 Отредактировано 3 октября 2015, в 20:55
Там же и с левой и с правой стороны есть выходы на тротуар. Кром этого проезда (прохода), закрытого цепью. Может, отгородили по причине опасности падения деревьев во время или после циклона? Кто их знает.
+4
Написано 3 октября 2015, в 21:07
Яков Максимов, да,там с обоих сторон есть выходы,вообще впервые вижу эту цепь. Скорее всего точно вот - вот повесили, для чего -то,не просто так.
+5
Написано 3 октября 2015, в 21:07
Яков Максимов, это еще до циклона было. Проходы есть но как то странно, что дорога ведущая к тротуару перекрыта поперек. И судя по на топтанным тропам вокруг столбиков. Дорога популярна.
+2
Написано 3 октября 2015, в 21:09 Отредактировано 3 октября 2015, в 21:09
Мари Каt, мысль в другом. Зачем делать дорогу. Если приходится ходить по газону. Можно же было по-другому придумать для перекрытия дороги. )))
+1
Еще 19 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вот это гость - "слоновий хобот"! Geoduck
Вот это гость - "слоновий хобот"! Geoduck
Где голубые ели?!
Где голубые ели?!