А воз и ныне там

А воз и ныне там

Как у нас администрация города любит создать дискомфорт жителям! С первым снегом решили власти не знаю чего замутить стройку глядя на зиму на месте торгового рынка возле дома торговли. Всё бы ничего, но за всю зиму демонтировали торговые павильоны и ограждения по периметру и всё! И всё!... А дальше как хотите, так и живите. Пенсионеры всегда приходили на рынок, где из продуктов можно было купить всё, и всю зиму вынуждены были ходить по холоду и скользким дорогам рискуя жизнью в другие районы города в поисках бюджетной еды. И вот только весной появился временный несанкционированный микрорынок. Спрашивается зачем нужно было сносить рынок в декабре 2016, если в апреле 2017 со стройкой глухо, и заметьте никто не наказан за такое разгильдяйство!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: nikolayppu, 12 апреля 2017, в 19:55 +2
Комментарии
Написано 12 апреля 2017, в 23:55
Моск сламался на опесанеи чо делоли кокиито власти с первым снегом
0
Написано 13 апреля 2017, в 01:07
Жалко что у вас мозг сломался, так бы можно было обсудить...
0
Написано 13 апреля 2017, в 07:03
nikolayppu, вы подоплеку возникновения этой стройки знаете? Хозяина рынка вынудили ее начать... Это хорошо, что хоть сохранили часть рынка рядом, он очень удобный и довольно демократичный в ценах, а ведь столько людей им пользовались и пользуются. Поблизости нет крупных продуктовых маркеров, нет и торговых центров. Сама жила рядом и, хоть и переехала, все время заворачиваю на этот остаток рынка ради привычных продуктов, цен и добрых отношений.
+4
Написано 13 апреля 2017, в 10:05
НюНик_просто_Анна, при всём к вам уважении не могу согласиться. Хозяин рынка просто обязан был бороться за то чтобы рынок простоял зимний период, ну а весной пожалуйста крушите, ломайте. Я знаю случай, когда два коммерсанта воевали из-за клочка земли выступающей на 30 см рядом с площадью Победы и спор шёл в течении года! А тут вопиющий случай! Жители города я уверен на 100% поддержали бы хозяина рынка о приостановке демонтажа рынка...
0
Написано 13 апреля 2017, в 10:28
nikolayppu, хозяин рынка очень долго договаривался. Воевать он не мог - админресурс.
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Музыка весны"
"Музыка весны"
Потоп в поселке Поляково
Потоп в поселке Поляково