Исполнение желаний

Исполнение желаний

Захотелось поделиться. Наверное кто то  то же так делал.  В глубоком детстве я играла в такую игру: загадывала желание, направляла его небу, например мороженое, предлагала за  его исполнение  сделать от дерева до столба пройти 5 шагов. старалась это выполнить и ..  каким то образом я получала к вечеру мороженое, кто то покупал из родных и приносил по пути с работы. Меня удивляло и радовало это, ведь о своем желании я ни кому не говорила. Потом я подросла. Стала играть по другому. 

Все началось, когда  что то  съели и отправили  на конкурс по акции. Пришел приз. Понятное дело, понравилось , я была рада участвовать в разных акциях, самое интересное, что-нибудь выигрывала. Было приятно. Съешь, например, 10 шоколадок - получишь кружку с эмблемой, кстати кружка не пластмасса, бьющийся материал. Шоколад ели всей семьей, чтоб у всех были одинаковые кружки, обычные тоже были, но интересно просто. От кофе выигрыши тоже были - плед, кружки, что-то еще... Даже часы есть настенные фирмы "Роллтон", нужно было съесть несколько пачек и отправить, пока съездили по-семейному на море отдохнуть, как раз нужное количество набрали, лет 15 уже часам. Пока ходят на батарейках. В магазине "Метро",

это у нас в Туле,  на новый год разыгрывались призы, нам уже их девать  было некуда, решили купить все необходимое. Нужно к продуктам на Новый год купить еще и для посудомойки соль, порошок. Там как раз на пачках было написано, купи, по-моему 4 пачки и придумай стишок, зачем тебе посудомойка, и выиграешь ее. Товар закупили и заполнили ради смеха акцию. У мамы посудомойки нет, подарим ей.  Какого же было удивление, когда нам позвонили! Маме посудомойка не нужна, отказалась. У нас стоит, ждет, когда придет  в ней нужда. Пользуемся старой посудомойкой. Для меня чудеса оказались возможны... Хотя я их особо не ждала... Повезло.

А может, очень хотелось?  У меня были желания, которые после исполнения

их, привели меня в ужас, я поняла, что лучше бы я их не загадывала.. я загадала их не правильно, не с той формулировкой и результат был плачевный для меня самой..

 Не так давно наткнулась на видео, которое объясняет происходящее весьма интересно. Нужно желать так, что бы никому плохо не было и, касалось только тебя, это одно из главных условий, а еще когда например двое вместе хотят одного и того же, желание притягивается.  А еще лучше, написать, вот только еще и спасибо вселенной стоит сказать, после того, как оно исполнится... Ведь это она выполняет наши желания.  Еще я заметила, что желания могут исполняться не сразу, а через какой то промежуток времени. Думаю, это делается во благо человеку.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: LediOven Тула, на пенсии, 22 июня 2016, в 02:57 +11
Комментарии
Написано 22 июня 2016, в 05:43
Классный пост! Вы напомнили мне, как в детстве я тоже так делала.Загадывала желание и обязательное условие для его исполнения.Например, проскакать на одной ноге от точки до точки и уложиться в 10 скачков, или за время пути от магазина до дома встретить машину с определенным номером.
А желания нужно загадывать осторожно, ведь они имеют обыкновение сбываться.
+6
Написано 22 июня 2016, в 09:20
Клево! Я смотрела фильм "Секрет" про визуализацию желаний! Мне кажется, когда веришь, то всё сбывается
+4
Написано 22 июня 2016, в 12:31
Визуализация желаний - действенный способ. Проверено на себе и других знакомых. Главное очень точно, в мельчайших подробностях загадывать, чего хочется, постоянно думать об этом и для усиления эффекта писать записки с пожеланиями, которые нужно раскладывать по разным тайным местам в доме и периодически их доставать и изменять - дописывать что-то новое, убирать то, что исполнилось))) Я вообще здравомыслящая дама. В детстве конечно мечтала и загадывала. Став старше не то чтобы перестала верить в чудеса, просто не по-взрослому это как-то. Всё зависит от нас самих... И т. д. А оказалось, что чудеса не имеют временных ограничений.
+3
Написано 23 июня 2016, в 10:02
Ух ты! А ведь и вправду так! Надо задуматься и визуализировать свои желания! Прикольно!
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сказ о том, как я в музей "Тульские самовары" сходила
Сказ о том, как я в музей "Тульские самовары" сходила
Моя первая машина, или как сбывалась моя мечта
Моя первая машина, или как сбывалась моя мечта