Навальный, Алексей и аресты. Гуманитарная помощь от США

Навальный, Алексей и аресты. Гуманитарная помощь от США

Как мне стало известно недавно, именно аресты стали самыми славными периодами его жизни, в этот раз — виток славы пошел по новой, учитывая недавние события. Аресты теперь были судя по окончательным данным применены к примерно 1000 человек, включая самого навального который получил 30 суток, но это не самое главное.

В США, как видно пресс секретарь говорит о том, что сторонников нужно отпустить, в силу нарушения их прав. Правда не уточняется каких, как будет идти процесс и так далее и вообще ничего не понятно. Но все достаточно просто в принципе, то есть правозащитники и журналисты (сторонники А. Навального) не должны такому подвергаться по мнению администрации белого дома. Фамилий, конечно же не было. что странно самого Навального явно не выделили, как это делал Дмитрий Песков, я так все думаю, что они выделяли в нем политическую силу, но кажется вообще самостоятельную на 100%, то есть не стремящуюся прямо к власти в РФ, а как-то иначе.

Далее...

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: USR212, 15 июня 2017, в 23:09 −4
Комментарии
Написано 16 июня 2017, в 08:40
ХоспАди! Что за бред я только что пытался прочесть и понять?!
+2
Написано 16 июня 2017, в 09:36
Научитесь не копипастить. Свои мысли выражайте, коль тема вам интересна
+1
Написано 16 июня 2017, в 19:51
Сергей Макаров, Он говорил, что всё, что он выкладывает сюда, на другом сайте тоже его рук дело))
0
Написано 17 июня 2017, в 01:54
The only way, Они расстроены что Навальный их не в ту сторону завел, счас еще будет изливание пены за любимку и солнышко.

Т.к. я смоневаюсь, что они настолько тупорылые, что бы не понимать или не прочитать все, хотя...
−1
Написано 17 июня 2017, в 11:02
USR212, Что еще за любимка и солнышко?))
0
Еще 2 комментария
Написано 16 июня 2017, в 11:49 Отредактировано 16 июня 2017, в 14:23
Очередной бред сивой кобылы
и каким боком ЭТО относится к блогу "Культурное пространство"?
+4
Написано 16 июня 2017, в 15:32
Навальный, зарабатывающий политически, имеет внутреннее ограничение и круг фанатов, коррупцию использует в своих целях....
Это просто спектакль, ложь, проходящая по кругу....
0
Написано 18 июня 2017, в 15:01
Ну, если Вы такой борцун за справедливость, то объясни мне, почему мои три темы о коррупции, не опубликовали здесь, а Ваша прошла? Правильно, цензура власти. Далее обращение в Белый дом подписали более 100000 человек, чтобы его зарегистрировали в Белом доме. Подписывали, через сайт Артподготовка, блог Вячеслава Мальцева. А это уже не Навальный. Такую муру и мусор, который Вы здесь якобы создали, скопировав, много на федеральных каналах и СМИ подконтрольных Кремлю. Новое ничего не сказали и не открыли, а вот еще раз доказали, что такой бред во многих головах людей из-за однобого освещения событий и взглядов на мир и нашу жизнь в России.
−1
Написано 18 июня 2017, в 23:48
Хронос, особенно у тех, кто к другим писателям в блог лезет с вопросом, "а пачиму маи не публикуют?" "А дай, дай?". На колени встань, я тебе тогда расскажу.
−1
Написано 19 июня 2017, в 10:57
USR212, к другим писателям в блог лезет ©
Хэхэхэхэ, писатель..., копировальщик!
Вот твои борцуны! Ряженые.
+1
Написано 18 июня 2017, в 15:01
Путин в своем выступлении даже не затронул тему коррупции, митингов, а ведь только за этот год их было три всероссийских, а так же много региональных по другим темам. А наш гарант всё это пропустил. Далее, заметили кто сидел в зале и почему? Правильно. Зачем независимые СМИ в зале? Вопросы все отрепетированы и имеют ответ. Ах, да еще он перенес свои ответы на июнь, так как думал, что митинг и фильм марта, забудется и назначил другую дату, а тут Навальный объявил, что проведем митинг всероссийский на 12-июня, что спутало карты власти, но хода назад нет и в зале сидел свой или почти свой ректорат без СМИ и их каверзных вопросов, которые были на экран, посланные с помощью СМС. За то, о враче акушере, которого заинтересовал материнский капитал и рождении ребенка, показывали и отвечал он, более 10 минут. Вопросы были не о чём! Такие вопросы не самые главные в данный момент для России. И если этого не видит президент, то нас ждет не лучшее время! Пора мух от котлет отделять, правда мухи уже такие большие выросли, что и котлету не видно. Желаю справедливого и честного изучения, и освещения событий происходящих в России сейчас. А не петь гимн идолу!
Ps- за Ваш блог дарю Вам см. Фото. Выбирайте свой размер.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Живописные берега, выставка. Тула
Живописные берега, выставка. Тула
Сергей Пенкин. Два часа удовольствия
Сергей Пенкин. Два часа удовольствия