Подарочки-подарочки. А что необычного дарили вы и вам?)

Подарочки-подарочки. А что необычного дарили вы и вам?)

Я вот больше люблю дарить подарки. Они могут быть небольшие, недорогие и чисто символические. Но я все равно буду дарить их со всей душой! Очень люблю подарки со смыслом и с юмором. Примеры я уже как-то приводила - вот здесь.

Еще очень люблю неожиданные презенты. В этот день рождения меня смог растрогать даже каталог женской одежды) Открытка пришла прям накануне моего праздника:

К чему я это все?) Наверняка, и у вас есть такие подарки, которые особенно дороги. Или вы дарили что-то особенное?) Так поделитесь этим с нами! У нас как раз проходит замечательный фотоконкурс "Идеальный подарок". Заходите и публикуйте снимки. Победители получат подарки от компании, которая знает толк в оригинальности, - Лазер Лайт.

Поторопитесь - прием фотографий до 30 апреля!

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 22 апреля 2015, в 10:19 +10
Комментарии
Написано 22 апреля 2015, в 10:32 Отредактировано 22 апреля 2015, в 10:37
Екатерина, добрый день! Кстати заказывала у Лазер Лайт надписи на бокалы. Ходили с мужем на годовщину свадьбы, подарили 2 бутылки хорошего игристого вина, которые украсила собственноручно в жениха и невесту и два именных бокала, получилось очень мило :). А из необычного)) пришла в гости в молодой паре, у которых было все ну просто все, вечно голову ломаешь что подарить таким людям. Давно это было и экзотические фрукты были в диковинку, так вот я нашла и купила большой ананас, упаковала его так что никто не подумал, что внутри. Не скрывая интереса хозяева открыли подарок и им очень понравилось.
Люблю дарить одежду с фотографиями именинника. И имениннику очень приятно получать в подарок самого себя. Еще хочу поделиться с вами сайтом procanvas.ru . Там я заказывала большую картину на полотне с очень красивым багетом на крупный юбилей родственнику, картина произвела полный фурор! Мне дарили... в основном бытовую технику, сковородки
, швейную машинку, в общем все что я люблю
+2
Написано 22 апреля 2015, в 11:02
А точно, как в известной рекламе:
"Подарки делятся на те которые ещё не подарили, и на те - которые лучше бы не дарили"
Последнее время умоляю родственников ничего не дарить мне ни на какие праздники.
Пока слушаются :)
Избавлялся в своё время от подаренных сослуживцами здоровых пивных кружек, вычурных пепельниц в виде унитаза, гигантских карандашей и ручек.
Присутствовал, когда одному товарищу подарили настоящую совковую лопату. Лопату даже в хозяйстве он не мог применить, так как живёт в "шаговой доступности" самолёта.
По юности, в школе, подарили тщедушному другу две гири по 32 кг, красиво завёрнутые в обёрточную бумагу с бантиком. Ему пошло на пользу, через 4 месяца он уже играл с ними, легко засовывая за пояс нас, более крупных пацанов.
+6
Написано 22 апреля 2015, в 13:44
люблю делать подарки. В основном муж и дети страдают от такой моей любви. На 23 подарила мужу гиару, на день рождения зеркальный фотоаппарат, а потом просто так подарила ему чехол для гитары, и рамку для его первой фоторгафии. А вот свой главный подарок доделать никак не могу. панно из страз на котором два лебедя изображены. надеюсь к годовщине нашей закончу.
+1
Написано 22 апреля 2015, в 15:18
может быть не оригинально, но я своей любимой Женщине подарил на 8 марта предложение и обручальное кольцо
+2
Написано 22 апреля 2015, в 18:11
Анатолий Осипов, она же сказала да? да? классно! поздравляю!
+1
Написано 22 апреля 2015, в 18:51
ateriya, да да да!!!
0
Написано 22 апреля 2015, в 18:54
Анатолий Осипов, поздравляю! желаю чтобы все у вас получалось и вы вместе преодолевали все все преграды и всегда были опорой и надежным тылом друг друга! ура! поздравляю!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2015, в 16:44
Я тоже обожаю дарить подарки чем получать)))), мужу подарила на др собаку о которой он мечтал с того момента как вышел фильм Хатико))))), и как раз эти фотографии есть с ним в конкурсе )))) потом дарила ему торт в виде Миньона из мультика, торт по вкусу не очень ((((, а вот по красоте очень красивый, и на 23 февраля подарила сама сделала букет из носков)))))) очень оригинально получилось, но чтоб не было это столь грустно и сертификат в придачу на рубашки.
Сейчас идея на годовщину совместной жизни подарить портрет написанный на холсте наш с ним)))))
+2
Написано 23 апреля 2015, в 11:04
Ооо,все что написано выше мне тоже дарили, муж дарил телефон дорогой, фотоаппарат хороший(с помощью него то я и делаю снимки для конкурсов), родня на др подарили швейную машинку (уже создала свою маленькую коллекцию вещей), машину сама себе дарила:), и кстати бокалы стразами оформляла для свадьбы сестры, хорошая идея, можно тоже выложить их в конкурс))) и конечно дарить приятнее))) но и от получения подарков эмоций не меньше. Так мне подруга с Камчатки заказала доставку роз домой в день рождения, вытащили меня прям с постели...эмоции так и хлестали, потому что получала розы с курьеров впервые , еще и открытка от подруги, ну до чего приятно))))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Итоги розыгрыша билетов на домашний матч ФК "Сахалин"
Итоги розыгрыша билетов на домашний матч ФК "Сахалин"
Розыгрыш билетов на домашний матч ФК "Сахалин"
Розыгрыш билетов на домашний матч ФК "Сахалин"