Всем бабам - по трусам!

Всем бабам - по трусам!

Представляю себе стрип-клуб. Жанночка там, или Анфиса, спускается на шесте, медленно скидает свою нехитрую одежку, а там … вместо кружевного треугольничка огромные хлопчатобумажные труселя. Как мой сосед говорит – девочки-мерседес. Так что же будут делать девочки-мерседес, когда запасы истлеют в шифоньерах?

Есть анекдот такой. Если вы хотите, чтобы у вас сегодня случился секс, наденьте с утра самые старые и стремные трусы. В каждой шутке, как говорится…

Одна из версий, почему таможенный союз вдруг заволновало, как и что впитывают наши с вами трусы, - снижение репродуктивной функции, причем как у женщин, так и у мужчин. То бишь запрет вступит в силу, и функция эта, бережно упакованная в натуральные материалы,  вырастет до неслыханных высот. Что ж, оптимистично.

То есть можно делать пластические операции, которые снижают продолжительность жизни. Можно употреблять алкоголь и даже, если осторожно, наркотики. Курить. А кружевные трусы – нельзя. Ну нельзя. Ну это важно, черт! Важнее всего остального.

Кстати, есть такой закон в психиатрии. Если имела место быть продуктивная симптоматика, как то: галлюцинации, бред  (привет  вам, балующиеся «время от времени»!), то обязательно будет и негативная. Это просто вопрос времени. То, что мозг отдал лишнего, он заберет. Только это как с кредитами будет – нечестно. Потому что нарушения пойдут по жизненноважным функциям – внимание, память, интеллект.

К чему я? Трусы – это полный бред. Кто это выдумал - осторожно, господа. Берегите здоровье. И не только репродуктивное. Я серьезно.

P.S. Больше всего порадовал комментарий под новостью про жительниц Казахстана с трусами на голове.

Накипело уже у всех!!!! Обрушение тенге, повышение цен....................тут трусы ещё эти(((


Как это мило. Как же безоблачна должна быть жизнь, чтобы накипело от кружевных трусов… 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мелисса Маляржик, 19 февраля 2014, в 06:24 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Свалка у карьера Известковый
Свалка у карьера Известковый
официальное предложение Сергею Маслакову
официальное предложение Сергею Маслакову