Где можно бесплатно посмотреть любимое кино?

Где можно бесплатно посмотреть любимое кино?

Никто не  может остаться равнодушным к кино. Скорее любовь к кино дополняет его любовь к музыки и делает ее еще сильнее и шире. Ведь просмотр хорошего кино приносит нам не меньшее удовольствие, чем слушание хорошей любимой музыки.

Именно поэтому важным для нас является наличие интернет-площадки, на которой есть все-все наши любимые фильмы и очень быстро появляются новинки мира кино в хорошем качестве и все это можно посмотреть онлайн. И это, если не вспоминать о любимых сериалах, каждую новую серию которых мы ждем всегда с очень большим нетерпением и предвкушением!

Вы скажете, что таких площадок сейчас пруд пруди и в чем проблема? Проблема, на самом деле, не в дефиците площадок, а в том, чтобы найти из них лучшую, и не искать что-то на одном сайте, что-то – на другом, что-то – на третьем. Поэтому сегодня я решила рассмотреть несколько он-лайн кинотеатров, предлагающих нам кинофильмы и видеоролики онлайн и сделать небольшой обзор.

 

Videos.nur.kz

Что сразу бросается в глаза? Уже на главной странице ресурса Видео Нур, у вас возникает ощущение, что вы попали туда, куда надо. Вашему вниманию сразу же предлагается новинки видеороликов, фильмов, сериалов и мультфильмов, также вы можете увидеть, что на данный момент является самым популярным среди посетителей этого ресурса.

Дизайн сайта также радует простотой и стилем. Все выглядит очень современно и, в то же время, лаконично и доступно.

Очень удобно расположена панель с категориями, предлагаемыми данным сайтом. Здесь вы найдете и сериалы, и фильмы, и мультфильмы, и телепередачи и онлайн телевидение и многое, многое другое. Таким образом покрыт абсолютно весь спектр наших потребностей в видео контенте и, к тому же, найти нужное в данный момент видео не составляет никакого труда.

Очень приятным дополнением является то, что зайдя, например, в закладку с сериалами, справа на панели вы найдете перечень совсем новых серий, только появившихся на сайте. Это поможет вам не пропустить обновление любимого сериала.

Вывод: Очень удобная и эрогономичная видео площадка для настоящих любителей кино – здесь можно найти любой фильмов, сериалов и другого видео контента.

 

Cinemacity.kz

Приятный и стильный дизайн сайта радует глаз. Немного грузит реклама на всю страницу, но сейчас сложно обойтись без этого, а реклама, к тому же, касается новинок, демонстрируемых в кинотеатрах в данный момент.

Хорошее решение – слева на панели расположены жанры кинофильмов и вы может выбрать на свое усмотрение, хотите ли вы посмотреть сейчас боевик или приключение, или криминальный фильм.

Отдельно вынесен список последних загруженных фильмов – это помогает отслеживать новинки и не пропустить фильмов, которые очень хотели бы посмотреть.

Также сделан рейтинг лучших фильмов и тематические подборки  кинофильмов на разные темы – от победителей премии «Оскар» до, например, фильмов про замки  или фильмов для просмотра под Новый год.

Вывод: очень неплохой онлайн кинотеатр, правда, очень сильно напоминающий Кинопоиск своим дизайном и организацией контента.

 

Kinox.kz

Дизайн страницы достаточно симпатичный и удобный. Вверху сделана панель с категориями для упрощения выбора и поиска нужного вам видео. Есть список самых популярных фильмов и рейтинги лучших сериалов, комедий и боевиков. Также отдельным списком вынесены самые ожидаемые фильмы – вы можете посмотреть его, чтобы убедиться, что ничего не пропустили и не упустили.

Удивляет, кончено, что в новинках фильмов указан 2015 год. Почему это так – даже и не знаю.

Еще порадовала возможность поиска фильмов по годам – иногда это то, что очень помогает. Поиск, правда, заканчивается на 90-х. Что ж, возможно, не все интересуются классикой и нуждаются в том, чтобы поискать старое доброе кино.

Порадовала возможность «заказа фильмов» - если нужного вам фильма нет на сайте, вы можете написать в отдельный список и попросить, чтобы его загрузили. Насколько быстро реагируют на просьбу, к сожалению, я не в курсе, пока не пришлось проверять.

Вывод: достаточно удобный онлайн кинотеатр, предлагающий широкий ассортимент кинофильмов и сериалов.

 

Bigcinema.kz

При первом заходе на сайт напрягло большое количество всплывающих рекламных баннеров – нужно потратить какое-то время, чтобы их поотключать и позакрывать лишние окна.

Навигация расположена на панелях слева и там есть только поиск фильмов по жанрам и топ самых популярных из них. Где находятся сериалы, мы так и не нашли, а это обидно, потому что сериалы сейчас – это очень важно!

Вывод: онлайн кинотеатр без сериалов в наше время – это, как минимум, не серьезно.

 

kinobar.kz

Немного странный дизайн сайта не дает возможности сосредоточиться на том, что тебе нужно. Не очень удачная и не эргономичная навигация – наверное, к этому можно привыкнуть, но зачем.

В последних поступлениях сплошным потоком идут и фильмы, и сериалы – на наш взгляд это неудобно.

Есть рейтинг лучших фильмов. Есть также онлайн телевидение – можно выбрать любимые каналы.

Также создатели сайта сделали отдельную закладку для радио, не очень понятно, зачем она нужна в онлайн кинотеатре, но может быть они что-то знают.

Вывод: если мы будем выбирать онлайн кинотеатр для себя, то данный ресурс точно не войдет в тройку победителей.

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Honyebunny, 25 апреля 2017, в 18:13 +4
Комментарии
Написано 25 апреля 2017, в 21:55
Хах! все сайты казахские!) К чему бы это?)))))
+4
Написано 25 апреля 2017, в 22:25
Балтийская Килька, Прочитав твой комментарий, срезу вспомнила про отпуск проведённый там...
+1
Написано 25 апреля 2017, в 22:27
VULKAN, ну и где отчет об отпуске?))))
+2
Написано 25 апреля 2017, в 22:33
Балтийская Килька, Какой отчёт? Я же не знала, что в интернете нужно за это отчитываться
+1
Еще 5 комментариев
Написано 26 апреля 2017, в 09:58
Смотрю на KinoGo. И выбор, и качество
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Перед блогом все равны: моё интервью со звездой интернета
Перед блогом все равны: моё интервью со звездой интернета
К нам залетел Леолёт
К нам залетел Леолёт