Моя студенческая весна! Часть 3

Моя студенческая весна! Часть 3

4-ый день начался со студенческого флэшмоба, который был посвящён году экологии, и носил название «#БЕРЕГИСТРАНУ». На мой взглд-это патриотичное и объединяющее мероприятие. Проходил он на площади Победы. Следом прошла экскурсия по мемориальному комплексу «Победа». Скажу так, данная экскурсия была эксклюзивна для участников «Студенческой весны-2017», поэтому было вдвойне круто оказаться там. Мемориал мне очень понравился! Там очень красиво, много познавательного можно узнать и увидеть. Как сказала одна из моих знакомых, цитирую, «Я как только вошла туда, сразу стала замечать всякие мелочи и нужно осматриваться самому». Жаль, что показали немного, так как «Победа» еще не до конца отстроен, но и то, что нам позволили увидеть очень меня порадовало!

Далее мы должны были отправиться на «Горный воздух», но погода была всё такой же зимней, поэтому я решительно отказался от этой идеи, и пошёл в свой любимый СПЭТ, где ребята уже готовились для выступления в Троицком детском доме и доме – интернате для престарелых и инвалидов.  Распределив объемы мы разъехались по площадкам. Мой путь лежал в детский дом поселка Троицкое.  Хочу сразу отметить замечательную программу.  Было весело, позитивно, и очень интересно всем присутствующим.  Выступающие коллективы с интересом наблюдали друг за другом.

На выступлениях в доме престарелых я не был, там был мой коллега, который сказал, что там было также хорошо, как и на выступлениях в перед детьми, а я ему очень даже верю. Фотографии к сожалению он не смог предоставить.

5-ый день… Закрытие (печаль) студ весны, этого дня я ждал с замиранием сердца! Ведь пик всех событий прошел именно в этот день. Первым делом-это экскурсия в медиа-холдинг АСТВ, которую я буду часто вспоминать: во-первых, я узнал кучу всего о деятельности данной компании; во-вторых, узнал много про издательскую часть, посетил студию «Наш день» и посмотрел на работу радиостанции «АСТВ», и еще увидел несколько знакомых лиц.

После экскурсии я сразу же поехал на гала-концерт «Студенческая весна-2017», который проходил в ККЗ «Октябрь». Туча народу, было трудно пробиться куда-либо… Хотя про вход в зал кое-что расскажу.  Нас впускали по 5 человек, чтобы не создавать давку, и ненужную суету с неразберихой. Но, был не большой минус (на мой взгляд) не пускали чуть опоздавших зрителей. В моем случае в двойне обидно… потому, что эта девушка мой друг, блогер сайта АСТВ, и огромная поклонницу Эммы М, МэриКэт.

Сам гала-концерт прошёл великолепно! Начиная с трио ведущих и заканчивая выступлениями лучших номеров со всей студ весны. Если я скажу, что это было замечательно, удивительно, то я ничего не скажу. Словами трудно описать всё это, можно просто сказать Хочу, чтобы эта весна не заканчивалась!

Наконец-то можно рассказать про выступление Эммы М. Я подпевал практически каждой ее песне!!! Фотографировал, и просто получал удовольствие. Выступила она прекрасно, хотя были злые языки, которые говорили про фонограмму, ну удачи им =) Скажу вам по секрету-Эмма дала мне свой автограф, и мы сделали крутое селфи.

Подведу итог, было очень интересно оказаться на «Студенческой весне», мне довелось узнать много нового, начиная от фотографий и заканчивая журналистикой в целом. Довелось познакомиться с новыми и очень интересными людьми.

На этом все, и спасибо за внимание!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Питер Паркер, 20 апреля 2017, в 00:26 +13
Комментарии
Написано 20 апреля 2017, в 07:16
В очередной раз аплодирую !!!
+4
Написано 20 апреля 2017, в 17:17
lvista, благодарю, буду стараться!
+4
Написано 20 апреля 2017, в 08:12
Класс!

А вот то,что меня не пустили это да,обидка была:(
+5
Написано 20 апреля 2017, в 15:19
ЭмДжей, действительно обидно
+4
Написано 20 апреля 2017, в 17:19
ЭмДжей, в следующий раз без вопросов прорывайся внутрь!
+4
Написано 20 апреля 2017, в 15:24 Отредактировано 20 апреля 2017, в 15:24
а где же фотографии с Эммой?
+4
Написано 20 апреля 2017, в 15:25 Отредактировано 20 апреля 2017, в 15:25
+4
Написано 20 апреля 2017, в 17:19
Василиса_Я ^.^, я забыл
+4
Написано 20 апреля 2017, в 17:27
Питер Паркер, эх ты...
+5
Написано 20 апреля 2017, в 17:41
Василиса_Я ^.^, Василиса_Я ^.^
-(._.)-
_/ \_
+4
Еще 4 комментария
Написано 20 апреля 2017, в 15:25
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Григорий Николаевич, с юбилеем!
Григорий Николаевич, с юбилеем!
Окурок
Окурок