Пикник и отпуск - тихая радость, светлая грусть

Пикник и отпуск - тихая радость, светлая грусть

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами рассказом про то, как мы с моим любимым человеком и моей замечательной подругой Леной Опрышко провели выходной субботы.

Лена предложила устроить проводы моего Серёжи - 28 мая вместе со своим папой он на целый месяц уезжает в Читу к родственникам.

О, если бы вы знали, как я сильно против его отъезда! Я не понимаю, как буду одна весь месяц? И зачем нужен этот отпуск?

Вы скажете, что я эгоистка и думаю только о себе. Согласна. Но вы и меня поймите правильно. Мы хоть и недавно вместе, но я уже привыкла, что Серёжа постоянно рядом - он окружает меня своей любовью и заботой. Мы словно две половинки одного яблока и я не хочу расставаться с ним. 

Но его папа купил билеты ещё до нашего знакомства и мне остаётся только очень ждать своего Серёжу.  

Проводы в отпуск мы устроили так: отправились в район «Санты» - там очень красивая природа, а воздух такой чистый и свежий, что просто кружится голова. Нашли подходящую полянку перед речкой Владимировкой. Перед походом на природу Серёжа пригласил меня в кино и там же, в «Сити Молле», мы купили для пикника сосиски и помидоры. А Лена прихватила с собой хлеб, кабачки и другие овощи.

Мы развели небольшой костёр. Серёжа старательно выбирал хворост для костра. Я смотрела на него и у меня было чувство глубокой и в то же время тихой радости.

Я смотрела на собирающего хворост Серёжу и думала о том, что всё это счастье происходит со мной. И оно уже никогда от меня никуда не денется.

Мы пожарили на костре сосиски. Представляете, они оказались намного вкуснее, чем варёные. Я обожаю запах костра! Особенно люблю, когда одежда и волосы пахнут костром.


Мы замечательно провели время. Серёжа ухаживал за мной, как мог. Я видела, что ему тяжело это делать, но он старался. Знаете, он уже научился меня кормить и одевать.

Очень не хотелось уходить с полянки. Хотелось поставить там палатку и жить вдвоём с Серёжей вдали от городского шума и суеты. Мы с Серёжей очень благодарны Лене за отдых и заботу.

Друзья, если у вас будет возможность пригласить меня на прогулку или концерт, спектакль, праздник, буду вам очень благодарна. Я – работающий блогер и мне позарез нужны интересные темы. Всем любви и хороших друзей!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 23 мая 2017, в 18:46 +38
Комментарии
Написано 23 мая 2017, в 19:03
Умнички!

Викуша, время отпуска Серёжи пролетит быстро, даже не заметишь!
+15
Написано 23 мая 2017, в 19:17
Как трогательно и мило. Вика какая ты молодец. А Сергей какой напористый и решительный. Добился своего,хотя некоторые,как все эти противные и вредные существа,женщины, нос воротили. Вы молодцы.Мы с Ниной очень рада за Вас. А отпуск Серёжки пролетит и не заметишь.
Какой судьбоносным концерт оказался Стаса Михайлова,соединив два ваших сердечка,в одно целое.
+16
Написано 23 мая 2017, в 19:36
как бы хорошо не было вместе разлуки просто необходимы
+10
Написано 23 мая 2017, в 19:47
Разлука помогает понять как и что вы чувствуете. Это испытание маленькое. Так что вика ждите Сергея т больше оптимизма и вы должны его поддержать. Ему же тоже не хочется уезжать от вас. Я тоже уезжаю в отпуск а муж не может ехать со мной. Работает. И я его поддерживаю и приободряю. Все будет хорошо вика. Ждать тоже нужно уметь. Время вас проверяет. На умение ждать и любить. Счастья вам.
+8
Написано 24 мая 2017, в 07:45
Какие молодцы! Викуля, не грусти!!!
+10
Написано 24 мая 2017, в 08:23
Глядя на вас, сердце радуется!
+4
Написано 24 мая 2017, в 08:24
Вика, все будет замечательно! Месяц пролетит - не успеешь оглянуться!
+3
Написано 24 мая 2017, в 08:32
Я всегда восхищался тобой, Вика... И продолжаю восхищаться))) Как же я за вас с Сережей рад!!! Любите друг друга...
+8
Написано 24 мая 2017, в 09:04
Всего лишь месяц!!! Викусь, этот месяц пролетит, ты не успеешь и глазом моргнуть! Настраивайся на позитив и хорошие мысли! У вас все будет прекрасно!!! Я лично, в это, безоговорочно, верю!!!!
+4
Написано 24 мая 2017, в 11:25
Он вчера уставший, голодный и немного злой после работы вместо того, чтобы пойти домой, покушать и отдохнуть, поехал на автовокзал и в дождь примчался ко мне из Корсакова в Южно-Сахалинск. Как же сильно его люблю. И ближе, дороже у меня нет никого.
+13
Написано 24 мая 2017, в 20:44
Викулька,нашла как и обещала твой блог и прочитала(как же я могла его пропустить)! Какие вы милые и прекрасные влюблённые!! Пусть все у вас будет чудесно! А ты не переживай,скоро вернётся твой Сережка, соскучившийся по тебе!
Не скучай,персик!
+6
Написано 24 мая 2017, в 20:49
Ягодка, пусть поскучает,крепче будет любить.
+6
Написано 24 мая 2017, в 22:02
Вика, как же все-таки здорово видеть твои счастливые глаза!
+4
Написано 25 мая 2017, в 21:34
Очень рада за тебя. Заезжайте еще в гости.
+2
Написано 26 мая 2017, в 13:12 Отредактировано 26 мая 2017, в 13:13
Вика , какие хорошие новости , как я рад за тебя ! А разлука это так мгновения , время пролетит очень быстро, ты даже и не заметишь ... Очень надеюсь на то , что всё у вас сложится , и это будет прекрасно .
+2
Написано 27 мая 2017, в 05:57
Вик, а ты не грусти и готовься к встрече. Ты знаешь Сережу лучше всех, продумай встречу, что и как. Не стесняйся спрашивай, поможем.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бег с жёнами "Всем сердцем-2017"
Бег с жёнами "Всем сердцем-2017"
Акция "Ночь в музее". Краеведческий музей
Акция "Ночь в музее". Краеведческий музей