Моя студенческая весна! Часть 2

Моя студенческая весна! Часть 2

Начался 2ой день студ весны.  Первым делом в техникум (СПЭТ), где репетировали наши вокалисты прорабатывая каждую строчку. Далее в ДК «Родина», куда мы приехали несколько раньше, но ожидание всё равно было слегка затянутым. Зато было время разобраться с выданным мне фотоаппаратом, и смог сделать чуть больше качественных снимков.

Площадка в ДК «Родина» ждала выступления вокалистов. В зале выключили свет, сцена освещена и на неё выходят ведущие, которые представили жюри и объявили первого участника. Отмечать каждого я не буду, но скажу, что были как великолепные исполнители, так и не очень. Но это лишь мое мнение.

Нужно отметить, что ведущие были на любителя, ну, или просто без настроения.  Представляли участников абсолютно без эмоций который так свойственны людям на сцене.  Интереснее было бегать за кулисы и разговаривать с участниками, сидеть со своими в раздевалке, которую гордо звали гримёркой. Туда-сюда бегали бедолаги-волонтёры, по которым уже можно было разглядеть признаки недосыпа.

Выступления кончались и должен был быть мастер класс для вокалистов, но его перенесли на следующий день, поэтому мы отправились на площадку «Театрального направления», которая проходила в СТС (Сахалинский техникум сервиса).  Оговорюсь, что там уже фотографировал не я, а мой коллега по Студвесне, который до сих пор не скинул фотки. (Ну не гад ли?) Поэтому из снимков я имею то, что имею.

День 3: «Весна ты заболела, иди домой»,- эта мысль пробежала у меня в голове, когда я вышел на улицу. Ветер и снег, не самое лучшее сочетание для весны, но –это же Сахалин, детка! С горем пополам я добрался до ДК «Родина». Первым делом отогрев конечностей и носа, в то время как выступающие начали готовиться. Репетиции шли полным ходом. Погода и не думала стихать, из-за неё отменили акцию, посвящённую дню Космонавтики.  Но оставили массовое катание на катках. Остальное все в фотографиях. Но а самое интересное я оставил на заключительную часть о моей «Студенческой весне-2017».

Спасибо за внимание!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Питер Паркер, 18 апреля 2017, в 16:40 +12
Комментарии
Написано 18 апреля 2017, в 19:14
+4
Online
Написано 18 апреля 2017, в 21:55
А ведущие кто?
+2
Написано 18 апреля 2017, в 22:05
НКолчина, точно говорить не буду, но по-моему они даже не представлялись, поэтому прошу прощения, сказать не смогу.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Окурок
Окурок
Поздравляю с Великой Пасхой
Поздравляю с Великой Пасхой