События 30 мая

Сделайте свое посещение музея красочным и незабываемым!

Выставка приурочена к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Выставка, посвященная 180-летию со дня смерти великого русского поэта А.С. Пушкина.

На выставке представлены фотоработы Владимира Чуйко.

Лето в контактном зоопарке началось!

Сахалинская областная универсальная научная библиотека приглашает жителей и гостей города старшего поколения и людей, имеющих ограничения по здоровью записаться на бесплатные курсы по финансово-юридической грамотности

Социальный проект.

Сахалинский областной художественный музей приглашает сахалинцев и гостей острова посетить обновленную постоянную экспозицию.

Выставка работ сахалинского фотографа Владислава Титова.

События на 31 мая - 7 июня

Три фестивальных дня включат в себя множество разнообразных мероприятий, которые захватят не только Южно-Сахалинск, но и Корсаковский, Холмский и Невельский городские округа.

Сделайте свое посещение музея красочным и незабываемым!

Люди и куклы предлагают всем вместе посмотреть и послушать, а потом и другим рассказать, как жить в согласии с Природой и что будет, если его нарушить. 

Комедия

Выставка приурочена к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Если под вами затрещал танцпол и появились трещины, не пугайтесь и не бегите от опасности! Плавно ложитесь на него и перекатывайтесь в безопасное место!

Праздничная театрализованная программа

Интересные и увлекательные лекции, занятия, мастер-классы, кинопоказы, организованные в рамках Международного Дня защиты детей!

В Сахалинском областном художественном музее состоится празднование 20-летнего юбилея музейной студии «Школа восприятия».